Фискальный регистратор Экселлио FP-2000

Рейтинг:
Фискальный регистратор Экселлио FP-2000

Этот контрольно-кассовый регистратор построен на базе принтера CBM–2000 давно зарекомендовавшего себя на мировом и украинском рынке японского производителя CITIZEN. Принтеры Citizen являются таким же признанным лидером по надежности, как автомобили Mercedes в своей нише. Используемый печатающий механизм надежный, бесшумный, рассчитан на интенсивные нагрузки и, при этом, высокоскоростной (220 мм/сек). Гарантированная наработка на отказ печатающего механизма – 150 км, а автоматического обрезчика – 2 млн. циклов. Диаметр рулона кассовой ленты может достигать 102 мм, а это значит, что кассиру нужно будет реже менять кассовую ленту, что в свою очередь ведёт к сокращению времени простоя и увеличению скорости обслуживания покупателя.
Согласно действующим требованиям фискального законодательства Украины в фискальный принтер встроен модем для передачи данных о продажах в налоговые органы по GPRS. РРО Экселлио оснащён всего одной печатающей станцией, а контрольная лента хранится в памяти устройства в электронной форме (КЛЭФ). Это позволяет экономить как на энергопотреблении, так и на покупке и последующем хранении контрольной ленты. Фискальный регистратор екселліо fp-2000 производится болгарской компанией Датекс, введён в государственный реестр РРО.
Многие задаются вопросом в каких случаях ФОП 2-й или 3 группы может не применять кассовый аппарат, в каких случаях интернет-магазин может не покупать кассу для регистрации покупок. Согласно действующим законодательным актам кассовый аппарат или фискальный принтер не нужен, если все оплаты покупатель осуществляет через расчётный счёт предприятия в банке.

Технические характеристики
Количество товаров (услуг) До 20 000
Ширина кассовой ленты 58-80 мм
Количество Z-отчётов 4000
Наработка на отказ

Печатающий механизм – 150 км.

Автоматический обрезчик – 2 млн. циклов

Виды оплаты Денежной наличностью; чеком; кредит, банковской картой
Контрольная лента в электронной форме (КЛЭФ/КСЕФ) Есть, micro SD 2 ГБ- 32 ГБ
Принтер Термопринтер CITIZEN (Япония)
Скорость печати 220 мм/с
Чековая лента

толщина 65…85 мкм

диаметр рулона до 102 мм

Питание 220В, 50Гц
Диапазон рабочих температур От 5° до + 40°С
Габаритные размеры 147х207х147 мм
Интерфейсы RS-232 (1), USB (1), Ethernet (1)
Цена: 29 468 грн
Количество:
Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара