Сканер штрих кода Zebex Z-3051

Рейтинг:
Сканер штрих кода Zebex Z-3051

Тип сканера: Ручной, проводной
Скорость сканирования: 500 скан/сек
Макс. дальность считывания: 280 мм
Разрешающая способность: 0,127 мм (5mil)
Макс Ширина поля: 195 мм
Тип считывающего елемента: Лазерный
Источник света: лазерный диод 650 нм
Интерфейс управления: PS/2, USB, RS-274
Типы считываемых кодов: UPC A/E, EAN-8/JAN-8, EAN-13/JAN-13, Addendum 2 или 5, Full ASCII Code 39, Code 39, Code 93, Interleaved 2 of 5, Codabar, Code 128, Chinese Post Code. Дополнительно: IATA, EAN-128, Code 11, STD 2 of 5, MSI Plessy, Matrix 2 of 5
Длина кабеля: 2 м
Подставка: Есть
Выдерживает падения с высоты: 1 м
Рабочая температура: 0°C – 50°C
Питание В/Гц: 5 VDc +/- 10%
Потребляемый ток: 120 мА
Габариты: 106,7 х 155 х 58 мм
Вес: 140 г
Производитель: Zebex (Тайвань)


Описание:

В сканере штрих-кода Zebex-Z3051 применена лазерная сканирующая система Symbol (США), гарантирующая впечатляюще точное и быстрое сканирование, что делает этот сканер непревзойденным по своим возможностям по сравнению с аналогичной продукцией конкурентов. Корпус сканера Zebex-Z3051 выполнен из пластика повышенной прочности с учетом строения ладони, а держатель подставки может принимать различные положения, что обеспечивает дополнительное удобство использования. Его триггер (кнопка) рассчитан на частое использование, что обеспечивается повышенной стойкостью. Оптическая система Два о одном!

Сканер штрих-кода Zebex Z-3051 легко считывает все популярные одномерные штрих-коды как в ручном режиме, так и в автоматическом (находясь на подставке), что может существенно облегчить работу оператора. Процес считывания штрих-кода всегда под контролем. Для сигнализации оператору о результатах считывания штрих-кода сканер Zebex-Z3051 оснащен светодиодными индикаторами (красный и зеленый) и системой звукового оповещения. Визуальная и звуковая индикация может быть запрограммирована пользователем по своему усмотрению.

Широкие возможности для различных сфер бизнеса:

Серия обладает мультиинтерфейсным разъмом и поддерживает в одной модели все популярные интерфейсы: RS-232, КВ «разрыв клавиатуры», USB. Сканер штрих-кода Zebex Z-3051 хорошо подходит для любой конструкции кассового терминала. Данная серия идеально подходит для эксплуатации в розничных торговых точках, на складах; может быть эффективно использована в сфере логистики, банковской сфере, при управлении документооборото:

Отличные характеристики считывания;
Встроенная технология декодирования «Z-SCAN»;
Ручной и автоматический режим работы;
Визуальное и звуковое оповещение о результате сканирования;
Максимальная гибкость в подключении через интерфейсы RS-232, KBW и USB.

Цена: 19 928 грн
Количество:
Отзыв
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара